Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Blick vom Hochhaus" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 21 x 32 cm, Blattformat ca. 31,5 x 41,5 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |